Семейная пасека Ширяев и Сыновья

Критерий нашей работы – Ваше доверие

Алтайский мед с пасеки
"Ширяев и Сыновья"

Предлагаем купить натуральный мед оптом и в розницу
с одной из крупнейших пасек в Алтайском крае

Продавая излишки своего меда на ярмарках, я обратил внимание, как доверчивые покупатели проходят мимо настоящих пчеловодов, предлагающих качественный мед, и покупают у бессовестных барыг нечто похожее на натуральный мед с красивыми названиями за большие деньги. Благодаря этим наблюдениям у меня появились некоторые мысли, как можно помочь покупателю и пчеловоду найти друг друга. Так родились статьи «Как правильно выбрать мед», «Как правильно купить мед по интернету» и весь этот сайт. Надеюсь, что после прочтения статей покупателям станет легче ориентироваться в огромном многообразии меда и других продуктов пчеловодства. Уверен, что если каждый из пчеловодов будет вести разъяснительную работу всеми возможными способами (статьями, сайтами, лекциями, личными беседами и т.д.), то в конечном счете можно переломить ситуацию. Считаю, что можно добиться того, чтобы пчеловоды продавали свою продукцию по достойной для себя и реальной для покупателя цене, исключив из этого процесса всякого рода барыг-дармоедов, наживающихся на пчеловодах и неосведомленных покупателях.




Лучше один раз увидеть:

Видео с нашей пасеки. Обязательно
включите звук, получилось очень атмосферно.

Наша пасека расположена в живописном и экологически чистом месте

Важно, чтобы Вы понимали главную идею моего сайта. Ведь он не только для продажи мёда.

Семейная пасека Ширяев и Сыновья

Пчеловод с 40-летним опытом – Алексей Ширяев и его сыновья Иван и Василий на собственной пасеке


Хоть у нас и большие объемы производства мёда, мы остаемся простыми и честными пчеловодами! И всегда готовы лично привезти даже самый маленький заказ.

Моя главная задача, как ответственного пчеловода - избавить людей от некачественной продукции и защитить славу настоящего Алтайского мёда.

Поэтому я стараюсь написать как можно больше полезной информации и ответить на все ваши вопросы. Заранее прошу извинить меня, если вдруг мой телефон окажется временно недоступен из-за плохой связи в тех местах, где мы держим пчел. Я обязательно всем перезвоню сразу, как только появится связь!

Пчеловод с 40 летним опытом и собственной пасекой
Делать мед - это призвание

Нашей пасеке сейчас уже больше 40 лет. Каждый день мы узнавали что-то новое, и мед становился все лучше. Этот опыт я передаю своим детям. Поэтому пасека давно превратилась для меня в призвание, в настоящее дело всей жизни. Каждая баночка с мёдом – это результат кропотливого труда.